Forward

Магазин спортивной одежды

Кошмар. В этом магазине работают педофилы. Чего не ожидаешь от магазина спортивных товаров - так это того, что там работают извращенцы. В понедельник мой ребёнок со своим приятелем заходили в этот магазин приглядеть спортивную шапочку. Когда он выбирал шапку (хотя, как он сказал, смотреть и выбирать там было не из чего), продавец начал недвусмысленно гладить мальчишку по ногам и в области ягодиц.

Позор, стыд и срам продавцам, а главное - владельцам этого павильона. Вполне возможно, что случай не единичный и скорее всего, лучше в этом случае обратиться в правоохранительные органы.