Forward

Сеть магазинов спортивной одежды
  • Закрыто до 10:00

Почему в новых моделях куртках,пуховиках отсутствует надпись РОССИЯ ?Верните, пожалуйста,надпись и ЭМБЛЕМЫ!! Лучше уберите ускуственный мех на капюшонах!качество отличное!!!

Ольга, спасибо огромное Вам за Вашу обратную связь и высокую оценку качества нашей одежды!!! Обязательно передадим Ваши пожелания модельерам Компании!!!

Огромнейшее СПАСИБО за высокую оценку работы наших сотрудников!!! С нетерпением ждем Вас снова в наших магазинах!!!

Хороший магазин спортивной одежды. Одевается муж и меня подсадил. Постоянно большие скидки, акции, на Новый год дарили аксессуары.

Спасибо большое за высокую оценку нашей работы и за выбор нашего бренда. Будем рады снова видеть Вас в наших магазинах.

Часто езжу мимо этого магазина спортивной одежды Forward, но лишь недавно узнала о нем по отзыву сотрудницы. Оказывается, там много одежды красивой спортивной одежды, я себе толстовку купила со скидкой.

Сегодня покупали штаны 👖 и именно с лямками !!!! Девушки подсказали и нашли нужное))) спасибо 😉 большое муж как слон доволен))))

Спасибо огромнейшее за высокую оценку! Нам очень приятно, что Вы остались довольны покупкой. Будем надеяться, что и в дальнейшем наш ассортимент и обслуживание будут радовать Вас. Ждем Вас снова в наших магазинах!