Forward

Сеть магазинов спортивной одежды
  • Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 390 м
  • Кропоткина 340 м

Интересно, представители компании хоть иногда читают здесь отзывы? Ситуация, в общем-то плёвая, сделала заказ в интернет-магазине в четверг, перезвонили, пообещали привезти в этот же день, заказывала на самовывоз из фирменного магазина в Роял парке. К менеджеру интернет-магазина претензий никаких! Очень вежливая и приятная девушка, в четверг же вечером позвонила мне-сегодня не сможем, завтра к вечеру будет заказ, позвонят из самого магазина, что привезли. Хорошо, подождём! В пятницу вечером никто не позвонил, поэтому в субботу купили нужный товар в другом месте ( заказывала горнолыжные брюки и они были очень нужны на выходных) . Сегодня- в среду- прошла почти неделя, звонят из магазина- ваш заказ у нас лежит. Ну ладно, соообщаю, что уже приобрели в другом месте, на что получаю ответ : " Ну мы, конечно, в шоке!", причем таким, не очень приятным тоном. Хотя у них на сайте указано "Вы можете полностью или частично отказаться от заказанного товара в момент доставки". Заказывала через этот интернет-магазин очень много вещей по распродаже и весной и летом, и под Новый год и замечала такую тенденцию-забираещь заказ интернет-магазина-лица очень недовольные у продавцов ( не у всех, не буду наговаривать). Так что осадочек остался. Интернет-магазин рекомендую, магазин в РОял не особо.