ФОСТАЙЛ, ООО

• Толмачёвская, 19а к2
  • ТК Толмачёвский 280 м

Рекомендую эту компанию👍🏼

Рекомендую эту компанию👍🏼

Ситуация такая я как средне статистический покупатель не особо владея особенностями выбора плитки и тем более стилями и техническими особенностями, имея на руках только план ванной комнаты, рассказал в двух словах чего хочу и каков бюджет (при том все это было на словах без демонстрации фото из интернета )и тут же получил три весьма привлекательных варианта, менеджеры достаточно быстро подготовили раскладку в итоге понравились все три варианта и начались муки выбора..., но это уже совсем другая история 😄

Следующее что понравилась это цена она меня приятно удивила, ранее считал что Испанская плитка значительно дороже, а по факту цена более чем привлекательна 😊

Так же стоит отметить профессионализм сотрудников компании от них я узнал много нового, особенно хочу поблагодарить директора компании Марию за её профессиональный подход к делу и интересный рассказ с горящими глазами об особенностях той или иной плитки, раньше так красиво про Испанию рассказывал только сомелье когда речь шла о хорошем вине 😄 и не долго думая я стал счастливым обладателем испанской плитки Grespania!

Рекомендую 😉