Fotka

Фотоцентр
  • Лазурная, 27/1 — 2 этаж
  • ж/м Восточный 90 м

Ребят вы издеваетесь!?За распечатанные две страницы,формата А4 на ОБЫЧНЫХ листах мне обошлось в 68 рублей!!!!Что за курс у Вас там,господа??Ни ногой в это место и никому не советую, сидит не внимательный сотрудник, которому все равно,что вы вошли, как разговаривает так и разговаривает по телефону, не обращая внимания на клиента, уже как он закончил обсуждать личные проблемы обратил внимания на клиента,что за отношение??Из 5 звезд, можно Ноль поставить только!!

• Уважаемый клиент! Распечатка ч/б текста у нас 4руб к вашему сведению. Если вы пользуетесь услугой интернета заходите в свою почту и оттуда скачиваете то у нас эта услуга платная. Вы подробно рассказывайте, что вы пришли попросили воспользоваться нашим компьютером, что бы зайти к себе на почту и скачать от туда файл для распечатки за распечатку с вас взяли 8 рублей, а за услуги интернета и пользование компьютером 60р. причем о стоимости услуг вас предупредили и вы согласились. Не хотите платить скидывайте на карту памяти и с экономите деньги. Надеюсь вы негативный отзыв уберете так как он написан не обоснованно. Желаю вам удачи и благополучия.

• Кто предупреждал Ваш сотрудник??!! С его слов звучала сумма лишь 8 рублей!Если бы я знала,я не согласилась с этой суммой!!! Научите своего сотрудника озвучивать цены внятно и понятно, и чеков не выдаете хотя я озвучивала, поэтому с таким отношением только в Роспотребнадзор,пусть господа разбираются, что вы продаете,без чеков и т.д, цены не соответствуют заявленным.

• Все цены у нас, соответствуют заявленным на сайте http://fotosalon-va.com/copying/... . А то что ВЫ, не хотите оплачивать оказанные услуги и считаете что, интернет для вас должен быть бесплатным, так это минус не нашей фирме. Что касается чеков есть такое понятие как патент.

• Пусть разбираются в вашей работе компетентные органы ,которые должны следить за такой работой.