Фото-Лайт

Центр фотоуслуг и оперативной полиграфии
  • Комсомольская, 10 — 1 этаж
  • Комсомольская 210 м

Заказал фото печать в этой конторе. Дома стал смотреть фото и сильно расстроился. Качество фотографий ужасное. Не фото бумага, а картон какой то. На фото чёрные полосы на обеих сторонах. Лица размытые. Причём я ещё раз пересмотрел исходники на флешке, фото были хорошие, с зеркалки. На фото жены почему обрезано пол головы! На исходнике целая голова. В общем, никому не советую делать фото в этой фирме. Разочарование от плохого качества ещё будет долго!!! Пришлось сдать фото и получить обратно деньги. Руководству хочу посоветовать - купите нормальное оборудование и не портите свою репутацию!

• Без проблем хоть косяки признали?

• Роман к вам отнеслись как к человеку...Вернули деньги без единого слова...Возможно Вы получили глубокую моральную травму , и считаете что поливать помоями людей это в порядке вещей... ВЫ единственный клиент за много лет который остался недовольным... Но к вам отнеслись с уважением...добавить больше нечего...зарабатывайте себе очки... С уважением "Фото-лайт" P.S. для зеркалки это очень плохое качество..