Фотобум

Фотостудия
  • Дзержинского проспект, 1/1 — 63 офис; 3 этаж
  • Берёзовая Роща 120 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 390 м

В эту компанию обращалась довольно часто именно как в магазин фототехники. Всегда радовало отношение как к клиенту. Куплено здесь много чего полезного, ибо я фотограф. И матрицу своей камеры здесь же чистила, все достаточно хорошо было сделано. Не идеально, но это и было оговорено специалистом, результат меня более чем устроил.
Но вот настал такой момент, когда необходимо фото на паспорт. Зная эту компанию и будучи уверенной в качестве услуг, пошла именно сюда. Увы.... не срослось. Фото не то что не порадовало, а ужаснуло. Сначала мне показали его на камере, перефотографировали. Распечатали и вышло, что я как негритос, извините. Притом что не загорелая уже. Ок. Подкорректировали, распечатали заново. Честно говоря, забрала и такое фото, но надо было сразу отказаться. Все мы люди, я зашла после рабочего дня, хоть это была суббота. Поэтому уже махнула рукой и пошла домой с таким результатом, который выдали. Но сейчас речь даже не о возврате чего-то там. А банально о том, что ну нельзя так снимать! Я на фото получилась с огрызками волос, все из-за того, что сзади контровиком их подсветили. Плюс два софт-бокса по бокам. Это просто финиш.... Волосы у меня нормальные и они есть! :) Но на фото это выглядит просто адски.... Заплатила не пойми за что 200 рублей. И в итоге пошла в другое место. Да, там тоже не идеальный итог, но там ребята хотя бы честно пытались изо всех своих сил и возможностей сделать нормально. Плюс цена вопроса существенно ниже. А это немаловажно в нынешней экономической ситуации, все мы работаем и ни на кого не сыплются денежки с неба. Увы.
Как магазин компания меня устраивает. Но вот с фотоуслугами уже сделайте что-нибудь. Пожалуйста.

Katrin, спасибо за Ваш отзыв. Нам важно мнение каждого нашего клиента. Обещаем , учтем в работе все минусы.