Фотобум

Фотостудия
  • Дзержинского проспект, 1/1 — 63 офис; 3 этаж
  • Берёзовая Роща 120 м

Надо было срочно сняться протокольно. Зашел - снялся. Тут же отдали фото, все быстро и в хорошем качестве.

P.S.: Почитал другие отзывы тут и просто офигел - девушки, если вы идете фотаться после работы, с синяками под глазами и ёршиком вместо прически? Вы хотите себя представить Клаудией Шифер? За 200 рублей? Честно?

poligraf, благодарим за оценку наших услуг! Будем рады видеть Вас снова.

P.S.: Наши клиенты, хоть после работы, хоть до - все равно самые красивые! И мы будем стараться делать фото так, чтобы подчеркнуть их красоту.

• Ага, честно! :)
    Я пришла без синяков и с прической у меня все было отлично, на минуточку. И да, в другом месте мне за 150 рублей сделали если не шедевральное фото, то вполне себе нормальное, без претензий. Причем парень сразу сказал, что если не понравится результат, тут же переснимет. А фото мне "завернули", между прочим, в УФМС. Так что если вам повезло, могу порадоваться, искренне. Мне вот не очень повезло. Доки сдала, а сегодня звонят и говорят, что паспорт готов, тока мы вам его не отдадим, потому что у вас докУментов нет. :)))) В обчем, бегом перефотываться и бегом же опять в ФМС, ибо Новый год на носу, с чем вас и поздравляю. :)

• poligraf, благодарим за оценку наших услуг! Будем рады видеть Вас снова.