ФотоБум

Комиссионный магазин фототехники
  • Дзержинского проспект, 1/1 — 63 отдел; 3 этаж
  • Берёзовая Роща 110 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 260 м

Хочу сказать большое спасибо ребятам, которые работают в магазине продавцами. Как-то мне понадобилось купить в подарок зарядку для Nikon. Времени бегать по магазинам было некогда, обзвонила нашла в Фотобуме. Времени до закрытия 20 минут, доехать во время не успевала никак, а подарить нужно было уже на следующее утро. Я все продавцам по телефону объяснила, вошли в мое положение, задержались на работе и вежливо обслужили.
Ассортимент не вау, но когда нужно, что-нибудь по фототехнике все равно сначала обзваниваю. Из приятно-интересного - разные раритетные штуки, ребята отзывчивые и ненавязчивые, все расскажут - подскажут.

Спасибо за Ваш отзыв!

Стараемся делать все, что бы наши клиенты оставались довольными.
Наша компания постоянно развивается и расширяет ассортимент товаров. Если Вы что-то не смогли найти у нас, то всегда можно оставить заявку через наш сайт www.foto54.ru , в офисе или по телефону!

Будем рады вновь увидеть Вас в Фотобуме!

• Спасибо за Ваш отзыв!

Стараемся делать все, что бы наши клиенты оставались довольными.

Будем рады вновь увидеть Вас в Фотобуме!