• Новосибирск, улица Дуси Ковальчук, 179/4 — цокольный этаж
  • Заельцовская 160 м
  • Гагаринская 1000 м

Все фотографии печатаю только у вас, к качеству претензий нет все всегда отлично!

Делала у вас по зиме фотографии для документов, по качеству отлично.

Но работает у вас молодой человек, от которого остаются негативные эмоции.

Когда видишь, что его смена даже не хочется подходить.

Всегда сидит с одним и тем же недовольным лицо, редко когда, что...

Делала у вас по зиме фотографии для документов, по качеству отлично.

Но работает у вас молодой человек, от которого остаются негативные эмоции.

Когда видишь, что его смена даже не хочется подходить.

Всегда сидит с одним и тем же недовольным лицо, редко когда, что то сам подскажет.

Он же меня фотографировал и у меня у рубашки воротник с одной стороны задрался я думаю, что не сложно сказать, что бы я поправила, но он просто промолчал и сфотографировал прям так.

Сложилась неприятная ситуация на днях.

Мне нужно было распечатать два листа, я подхожу здороваюсь и спрашиваю можно ли распечатать, он ни здравствуйте ничего, только с каким-то гонором начинает маску наденьте, я Говорю сейчас, пока ее доставала, что то ещё спрашиваю у него, не дождавшись своего ответа он снова начинает говорить маску наденьте.

Я понимаю, что сейчас масочный режим и, то, что нужно его соблюдать, но если я не стала как либо ему сопротивляться и говорю, что сейчас надену, для какой цели нужно перебивать и со психами говорить, что бы я ее надела? Если я слышу с первого раза и все прекрасно понимаю.

К его сменщице вопросов нет.

Всегда с удовольствием подхожу к ней, и всегда с улыбкой ухожу. Нужно было распечатать не мало фотографий, я написала вам в вотсап, девушка мне все подсказала, сориентировала по цене договорились к какому времени мне их распечатать, я просто пришла оплатила и забрала свои фотографии.

Надеюсь вы проведёте беседу с этим молодым человеком и объясните ему, что если маски нет на лице она по ему велению за 1 секунду, точно не появится, и наконец он научился принимать своих клиентов, а не сидеть и разговаривать, так будто ему все люди, что то должны и испортили жизнь.