Фотоцентр

ИП Рыбкин С.Ю.
  • Карла Маркса проспект, 6 — 1 этаж; магазин Бухгалтер
  • Площадь Маркса 140 м

Очень удивило отношение к работе сотрудника этого фотоцентра, решил написать отзыв, а тут уже все до меня написали. Просто АНТИпродавец! Нужно очень сильно попросить что бы тебе оказали услугу. Потратил 15 мин, отдал флешку и сказал: "файл слишком тяжёлый (один лист word с фото), я не буду его печатать". В общем не тратьте своё время, обходите стороной.

• вы, Павел, из тех людей, кто распознаёт отношение к работе по тому какой величины файл вы носите на своей флэшке?

Давайте попробуем ещё раз:

вы ждали,пока я закончу работу над заказами предыдущих клиентов,

вы принесли вордовский файл(или пдф) версии,которая не сходится с версией,установленной на нашем компьютере,

изображение было сбито, вам поправили, но файл был так тяжёл,что на это ушло слишком много времени, и кроме того, файл попросту не пошёл в печать, так как программа печати зависла из-за величины вашего файла.

Я ничего не упустил?

Вы знаете, Павел,мне,как ни странно, совершено не жаль того, что кроме вас, у нашей организации существуют множество других клиентов, которые обращаются со своими заказами к нам немного ранее вас.

Спасибо.