Фотоцентр

ИП Рыбкин С.Ю.
  • Карла Маркса проспект, 6 — 1 этаж; магазин Бухгалтер
  • Площадь Маркса 110 м
  • Ватутина 50 м

Обратились сегодня к Сергею, хотели сделать подарок подруге( кружку с фотографией ).Выполнена была не качественно, по этому попросили вернуть деньги, сначала, он хотел отдать половину стоимости кружки, потом вообще не признавал, что это его работа. В итоге, после часа разбирательств не без вызова охраны, привлечения свидетелей и оскорблений в мою сторону, деньги вернули, но осадок остался. Мой Вам совет, если уж вы и решите к нему обратиться, то не в коем случае деньги вперед не платите, и выпрашивайте чек, ведь иначе вы его не получите

У меня нет никакого желания тратить своё время на дискуссии с троллем.
Если не угомонитесь - будете забанены.
Даю вам возможность приподнять ваше ЧСВ ещё на пару миллиметров ещё одним вашим комментарием,
пожалуйста, итак:

• Во-первых, для вас я Сергей Юрьевич,
    во-вторых, а вы кто, собственно?
    11.02.2016 была изготовлена лишь одна кружка с изображением, которое было получено путём сканирования бумажной фотографии с последующей обработкой и распечаткой на специальной термотрансферной бумаге.
    Заказ был сделан для девушки лет 16(судя по внешности),
    и на вас, уважаемая, совершенно не похожей, судя по вашей аватарке, куда, не сомневаюсь,поместили своё истинное изображённие с глубочейшим к себе,любимой,почтением.
    Что вам угодно, уважаемая?

• Раз уж Вы меня не помните, почему же тогда ко мне такое особое отношение? Почему я должна называть Вас Сергеем Юрьевичем? ...хотя...о чем Вами разговаривать , во время нашего с Вами разговора Вы тоже периодически делали вид, что не понимаете кто я🙈 Читатели то не глупые люди, все понимают, а Вы в очередной раз показываете свое истинное лицо)

• У меня нет никакого желания тратить своё время на дискуссии с троллем.
    Если не угомонитесь - будете забанены.
    пожалуйста, итак: