Фотоцентр

ИП Рыбкин С.Ю.
  • Карла Маркса проспект, 6 — 1 этаж; магазин Бухгалтер
  • Площадь Маркса 140 м

Не верю негативным отзывам. Была в этом фотоцентре, соотношение цена/качество самое нормальное, совсем недорого. Искала центр, где максимально быстро распечатают фото и нашла! Вся работа заняла минут десять, фото обработали немного ярче, чем было в файле, результат предварительно показали на экране. Качеством бумаги довольна, и не тонкая и не картон. И фото вовсе не размазанное, но у меня и файл бы изначально очень высокого разрешения.

Продавец разговорчивый, предлагает сразу варианты, не хамит, и очень уважительно относится к клиентам.

Всем рекомендую, у кого проблема срочно найти фотоцентр!)

• Спасибо за позитивный отзыв)

Мы с друзьями, читая иногда комментарии на флампе, приходим к выводу, что в основном сюда(вообще) пишут негатив профессиональные жалобщики, не умеющие совладать со своим желанием вовремя остановиться и посмотреть на себя со стороны,

тем приятнее видеть позитивные отклики, видимо, позитивных людей)

Спасибо.