• Троллейная, 15 к3
  • Ленинский ЗАГС 50 м

Наконец-то могу написать о ком-то положительный отзыв)).

Наконец-то могу написать о ком-то положительный отзыв)).
1) Фото на документы. По требованию работодателя нужно было сделать на определенной бумаге. Обзвонила несколько мест вблизи дома - нигде не было или просили уточнить плотность. А я не знаю... Здесь сразу все поняли. Сделали за 10-15 минут. Требовалась 2 размера по 2 штуке. По стоимости взяли как за один комплект.
2) Пришлось делать распечатку текста, так как дома принтер бледно печатает. Вроде бы мелочь, а сделала сначала в двух других ближайших ко мне местах - качество не неважное (это был документ). А здесь отлично получилось.
Общение с посетителями вежливое, салон уютненький, вообщем впечатление осталось приятное.

• Здравствуйте!) Мы очень рады, что смогли помочь Вам, оставив приятное впечатление) Для нас это важно. Будем стараться не сбавлять планку и радовать своей работой снова и снова, так что приходите к нам еще, будем ждать в гости!)