• Новосибирск, Троллейная, 15 к3
  • Ленинский ЗАГС 50 м

Немного отойдя от шока, который вчера испытала от посещения данного заведения, решила оставить свой отзыв.

Неделю назад я заказала в этом салоне широкоформатное фото 60*90 на матовой бумаге, которое нужно было вставить в раму за 990руб, подобранную здесь же. Парень, который принимал у меня заказ, кивнул мне из-за стойки головой, когда я указала какую раму и какой конкретно цвет мне нужен. Он озвучил мне сумму 1500руб, я спросила: "Вам сразу оплатить или при получении?" Он ответил: "Сразу". Ок, я оплатила и ушла. По звонку о готовности моего фото я поехала его вчера забрать и каково же было моё удивление, когда девушка продавец (не тот парень, что принимал заказ) вынесла мне скрученное в рулончик фото!!! На мой вопрос: "А где рама, оплаченная мной или это фото стоит 1500руб!!!?", она сказала: "Не волнуйтесь", и начала звонить тому самому парню и уточнять. По телефону я слышала его ответ: "Что я якобы не правильно его поняла и ТОЛЬКО ФОТО стоит эти деньги!" Но ведь я делала заказ с рамой! Как так? Что за отношение к Покупателю??? Я естественно отказалась от "рулончика", деньги по чеку мне вернули.

А теперь самое интересное, сегодня я позвонила в известный салон печати АЗАРИН на Красном проспекте и уточнила, сколько будет у них стоить фото такого размера и о удивление, 350руб!!!

Хочется задать вопрос хозяину заведения. Ваши Продавцы ищут людей дурнее себя?

Никогда больше не воспользуюсь услугами этой забегаловки!