FotoCreative

• Советская, 64 — 303 офис; 3 этаж
  • Гагаринская 400 м
  • Советская 60 м

Рада быть первой.
Итак, вчера я познакомилась с салоном и его прекрасными владельцами.
Зашла я случайно. Пока моя мастер была в отпуске я подзапустила бровки, и оказавшись рядом (в Блеске) и имея 30 минут в запасе, решила зайти узнать, что это за красивая вывеска )
Не зря говорят, что театр начинается с вешалки! Не будь такая стильная вывеска, я не зашла бы.
Войдя внутрь интерес к салону не пропал.
Все оформлено стильно, со вкусом и видно, что с любовью. Девочки любят свое дело, и это видно в каждом слове и подходе в целом.
Сложилось впечатление, что каждый клиент воспринимается как близкий друг. Ну или добрый приятель как минимум.
Обстановка приближена в домашнему уюту.
Как желанному гостю мне были предложены чай и кофе.
Девочки знакомятся с клиентом лично, что опять же далеко не везде. В общем, находится приятно раз., складывается ощущение "желанности" это два, и три, впечатление, что это не мастера, а твои близкие друзья. Для меня такой подход очень близок.
По качеству услуги ставлю тоже отлично. И отдельно отмечу, что мастер 5 раз помоет руки и продезинфицирует все инструменты. Для меня это тоже критически важно. Например, я никогда не пойду на маникюр в незнакомый салон, и детей своих (а дочка у меня уже взрослая) не пущу. Так вот, сюда пущу. А это многое значит.
В общем, всем красоткам сюда ))
П.С. На фото селективный парфюм, который можно приобрести в салоне. Аромат заботливо подберут индивидуально под вас.
Желаю Вам огромных успехов и развития. Собственно, с вашим отношением по другому и быть не может!

• Парфюм, приобретенный в данном салоне, не будет уникальным, хоть и купить его можно не везде - это продукция сетевой компании LR (предполагаю, что вам об этом не сказали). Все мы знаем Орифлейм, NL с их Energy Diet, Амвэй и пр. - так вот LR тоже делают много чего и хорошего, в том числе и парфюм, который нужно доолго выбирать, так как раскрывается он порой очень неожиданно.

• Спасибо за комментарий.
    Я ничего не имею против LR, Орифлейм или NL.
    Если мне нравится продукт, я его беру; если не нравится- не беру. Вот и вся арифметика. Но вам еще раз спасибо, теперь я поняла, где можно посмотреть каталог.. И благодаря вашей подсказке я ознакомилась с ценами на понравившиеся мне ароматы. И уже полюбила их )

• Сетевые компании порой делают продукцию для лиц и тел, домов, кухни-ванной и фигур очень и очень неплохую, сама пользуюсь продукцией и парфюмом LR и муж, подписавшийся под эту компанию, в восторге от звездных коллекций. Но все-таки советую выбирать аромат очень тщательно, бывает, что раскрывается не самыми приятными нотами, брала как-то зимний вариант и ожидание-пробник-реальность отличались, так что хорошего нюха вам;))

• Еще раз спасибо

• Svet¬l@na, мы благодарны Вам за доверие, оказанное нашей имидж-студии. Нам было приятно познакомиться с Вами, потому что, имея оригинальный вкус, Вы оценили качество нашей работы по достоинству. И как бы мы не расписывали о своих умениях и возможностях, единственное, что имеет значение в этой оценке нашей работы - это мнение наших клиентов. Спасибо за прекрасный отзыв! Будем рады новой встрече с Вами!