Фотокопицентр

ИП Целикова Н.А.
  • Бориса Богаткова, 203/1
  • Золотая Нива 300 м

Если бы меня попросили придумать слоган для данного заведения, то это точно былр бы что-то в духе "Идеальное фото на паспорт теперь реальность!"
Согласна звучит слегка избито, зато как отражает всю суть.

Согласна звучит слегка избито, зато как отражает всю суть.
Когда сроки подачи документов на замену паспорта стали поджимать, срочно начала искать что-нибудь поблизости, все же ходить с этим паспортом четверть века и фото мне нужно первоклассное. Не знаю чем из десятка других мест привлекло именно это, но зашла в отзывы на флампе и зацепилась взглядом за отзыв про "кукольные" лица на фото. "Хочу!" - Крикнуло подсознание и вот я уже тут.
Совершенно чудеснейшая и приятная девушка, посадила, сфотографировала пару раз и попросила подождать 15 минут, через которые я получила самые лучшие фото на документы в моей жизни! И все это за 200 рублей.
Эх, жалею только, что не попросила на флешку скинуть, ещё бы где пригодилось, завтра попытаю удачу, схожу, может оно ещё осталось на компьютере.
В общем, спасибо огромное, Нина!
Всем рекомендую это место. 💜

• Здравствуйте, Марго! От всей души благодарим Вас за столь чудесный отзыв, мы очень очень рады, что смогли угодить Вам и сделать чуточку счастливей:) и чтобы сделать Вас ещё счастливей, спешу сообщить, что мы с радостью отправим Вашу фотографию! Напишите, пожалуйста, на нашу почту photochka@inbox.ru и фотограф отправит Вам фото:)
    P.S. а фотографировала Вас сегодня Анастасия, наш новый замечательный фотограф, ей будет безумно приятно прочитать Ваш отзыв:)

• написала с:

• Ой, тогда и её огромное спасибо передайте! 😊😊