Фотокопицентр

ИП Целикова Н.А.
  • Бориса Богаткова, 203/1
  • Золотая Нива 300 м
  • Магазин Золотая Нива 270 м

Если бы меня попросили придумать слоган для данного заведения, то это точно былр бы что-то в духе "Идеальное фото на паспорт теперь реальность!"
Согласна звучит слегка избито, зато как отражает всю суть.
Когда сроки подачи документов на замену паспорта стали поджимать, срочно начала искать что-нибудь поблизости, все же ходить с этим паспортом четверть века и фото мне нужно первоклассное. Не знаю чем из десятка других мест привлекло именно это, но зашла в отзывы на флампе и зацепилась взглядом за отзыв про "кукольные" лица на фото. "Хочу!" - Крикнуло подсознание и вот я уже тут.
Совершенно чудеснейшая и приятная девушка, посадила, сфотографировала пару раз и попросила подождать 15 минут, через которые я получила самые лучшие фото на документы в моей жизни! И все это за 200 рублей.
Эх, жалею только, что не попросила на флешку скинуть, ещё бы где пригодилось, завтра попытаю удачу, схожу, может оно ещё осталось на компьютере.
В общем, спасибо огромное, Нина!
Всем рекомендую это место. 💜

Здравствуйте, Марго! От всей души благодарим Вас за столь чудесный отзыв, мы очень очень рады, что смогли угодить Вам и сделать чуточку счастливей:) и чтобы сделать Вас ещё счастливей, спешу сообщить, что мы с радостью отправим Вашу фотографию! Напишите, пожалуйста, на нашу почту photochka@inbox.ru и фотограф отправит Вам фото:)
P.S. а фотографировала Вас сегодня Анастасия, наш новый замечательный фотограф, ей будет безумно приятно прочитать Ваш отзыв:)