Фотокопицентр

ИП Целикова Н.А.
  • Бориса Богаткова, 203/1
  • Золотая Нива 300 м
  • Магазин Золотая Нива 270 м

Некрасивое фото в паспорте? Забудьте! В этом чудесном фотоотделе работают девушки с руками из правильного места! Плюс легкая ретушь и вы действительно будете хвастаться паспортом, а не говорить "ой, да я там плохо получилась". Еще купила фотоальбом из серии "первый год жизни малыша" - всю беременность искала подобный по всем крупным детским магазинам, но нашла красивый именно здесь. Также сфотографировала здесь на загран паспорт своего 2месячного сына - все прошло быстро, малыш даже не успел опомниться. В результате - красивые фото, отличное настроение и желание вернуться к вам снова, уже за заказом сувениров к Новому году:)
P/S Забыла спросить имя работавшей сегодня (25.11) девушки, просьба руководителю объявить благодарность сотруднице за качественную работу и индивидуальный подход к маленьким клиентам!

• Добрый день, Марианна! Даже не представляете, как мы радуемся вместе с Вами😃 Спасибо Вам за такой чудесный, наполненный самыми искренними чувствами отзыв! Мы со всей силы стараемся держать марку и очень дорожим своей репутацией, чтобы наши любимые клиенты всегда были довольны😊 Фотографировала Вас сегодня Анастасия, в обязательном порядке ей будет объявлена благодарность! Ещё раз благодарим Вас за тёплые слова и в свою очередь хотим пожелать Вам с сыном прекрасно отдохнуть😊😊😊

• Спасибо!