Фотокопицентр

ИП Целикова Н.А.
  • Бориса Богаткова, 203/1
  • Золотая Нива 300 м
  • Магазин Золотая Нива 270 м

Отзыв оставлю о фотопечати : Изготовили очень быстро , но качество низкое . Половина фотографий на краях с кляксами , особенно это заметно на белом фоне . Врятли еще раз буду печатать у вас фото . И соглашусь с отзывами ниже что цвета отличаются и местами фото обрезанные (коллажи понятно наверное не того формата , это я сама понимаю , но обычные фото с фотоаппарата непонятно почему получились оберанными) .

По поводу обрезанных фотографий: в настройках Вашего фотоаппарата необходимо выбрать формат фото 2:3 (4:6), тогда ничего обрезаться не будет.

• Добрый день, Ольга! Спасибо за Ваш отзыв, благодаря Вам мы обнаружили неисправность принтера и конечно оперативно устаним эту проблему! Как руководитель фотоцентра я приношу свои извинения за доставленные неудобства, также хотелось бы с Вами связаться, чтобы обсудить возможность переделать Ваши фотографии. Мой номер 8-923-192-66-09.