Фотокопировальная компания

ИП Чернявский Б.А.
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

• Оценки

Сегодня делала фото на военный билет, результат меня порадовал и цена соответственно тоже!) Фотограф очень вежливый и обходительный мужчина! Рекомендую!

Делала фотографию сегодня. Очень понравилось) Первое фото не получилось, сразу сделали еще одно - отличное) Фотограф все подредактировал. Цена вопроса - 170 рублей. Довольна, рекомендую))

Фотографию на паспорт я делала в этой компании. Фото мне очень нравится, когда смотрю - каждый раз радуюсь :) Когда примерно через год понадобилась копия фото на паспорт для пропуска, мне без проблем скинули ее на флешку. В общем и целом, фотограф и его работа понравились.

Сегодня делали фото на паспорт моей дочери, 14 лет, первое фото на серьёзный документ. Я осталась очень довольна, думаю на документы буду фотографироваться именно здесь. Фото качественное, чётко подредактировано, удачно получилась с первого кадра. Здесь работает приятный, деликатный в общении, профессиональный фотограф.

Если в паспорт нужна приличная фотография, рекомендую.

Мало у кого в моей семье паспорт, в который не страшно заглядывать.

Может быть, мы сами достаточно суровы, потому нам фотограф грубым не показался.