• Восход, 15 к2 — цокольный этаж
  • Октябрьская 470 м

Сделала фото на новый паспорт, теперь хочется скорее выйти замуж, чтобы сменить документ.

Девушке, работающей у Вас,тоже неплохо бы замуж. Вообще хоть что-то её радует? Неприветливость её плавно переходит в агрессивность. Может мне конечно везло, но когда делали фото в другом месте- показывали все варианты и давали выбрать+небольшая ретушь. Я не прошу делать из меня Джоли, но если у вас такой свет, что волосы и брови мои стали выглядеть как прожжённые рыжие, хотя я блондинка-можно воспользоваться цветокоррекцией.

Спрашивать у вас что-либо даже не хочется- получишь в ответ полкило презрения. Не понимаю откуда столько пафоса в отдельчике перехода. Цены не самые низкие, и отдать деньги за такой результат просто расточительство. Жаль, что вынуждена была прийти к Вам.

P.S. Попросила скинуть фотографию на флешку, чтобы в будущем могла распечатать - скинули оригинал. То есть просто фото, даже не обрезанное под размер. Дома поколдовала над фотографиями, и, мне кажется, получилось лучше.(вторая картинка) А я не работаю с этим каждый день.

• Девушка, если вы страшная, то как вас не ретушируй, вы все равно будете страшной. Из жигули никогда не получится мерседес!!

Если вы знаете центр лучше - идите туда!

Мы все люди! И это нормально, что у человека может не быть настроения! Вы не знаете человека лично, возможно у неё просто какие-то проблемы. И прыгать перед вами зайчиком она не должна и не обязана!

Если вы такая умная и можете сделать лучше - делайте! Покупайте оборудование и делайте сами!

С волками жить - по волчьи выть! Как вы к людям, так и они к Вам!

• ну в целом, могу:)

Хорошая позиция "сам дурак". Так и живём, надеясь что заплатишь деньги и получишь что-то лучше того, что можешь сделать дома сама...

А Вам спасибо за мнение. И если это вы меня фотаграфировали - успехов в работе от всей души! :)