ФОТОЛАБ

Фотоцентр
  • Покрышкина, 1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 600 м
  • Покрышкина 170 м

Долго искал место, где недорого можно оцифровать свой архив фотоплёнок. Случайно увидел этот фотосалон. Зашёл узнать о цене на данную услугу и был приятно удивлён. Цена составляет всего 70 рублей за плёнку, независимо от количества кадров. Обрадовавшись, я принёс 50 плёнок. Время исполнения заказа составило всего 1 день. Сразу же я решил заказать печать нескольких фотографий. Нужно сказать что цены на печать тоже очень демократичные, учитывая то, что ребята печатают классическим способом на серьёзном оборудовании, в отличие от большинства фотосалонов, которые в основном перешли на струйные принтеры. Печатают быстро. 30 фотографий 15х23 выдали через 20 минут. Цветопередача и резкость порадовали. Эмоциональные ощущения от напечатанных фотографий на фирменной фотобумаге FUJI не сравнить от просмотра изображений на мониторе. Всё как в старые добрые времена. Отпечатки несут особую энергетику. Обязательно закажу ещё. Очень радует факт, что в нашем городе можно по доступной цене печатать "настоящие", не на струйном принтере фотографии.