Фотолэнд

Фотосалон

Грубая сотрудница, которая картавит абсолютно не умеет фотать. Руки не из того места явно растут. Не делайте здесь фото на документы,у вас их потом не примут.

• Добрый вечер, в нашем салоне ведется видео и звукозапись, а так же хранятся все фотографии для разрешения всех конфликтных ситуаций. Изучив сложившуюся ситуацию, можем вас заверить, что все наши фотографии соответствуют всем заявленным требованиям и принимаются в любой организации, так как делаются в специализированной и сертифицированной программе. Возможность сфотографироваться мы предоставляем в неограниченном количестве, пока вы не утвердите фотографию, после чего меняется фон и отправляется на печать, если вас не устроила фотография на выходе - вы имеете право вежливо попросить подкорректировать.

Своих сотрудников мы не дискриминируем по цвету коже, расовой принадлежности и дефектам речи, и в конечном итоге они имеют право отказать вам в ваших просьбах (не входящих в их в их обязанности) после того как клиент повышает голос и оскорбляет.

Нам очень жаль, что наш салон не подошел вам,

• Можно долго рассуждать, но!

1. Когда ребёнка фотографируют ракурс прямой всё равно должен быть, а не сверху. И не у ребёнка спрашивают о кадре, а у заказчика.

2. Вот именно что, фон необходимо полностью менять, а не местами.

3. Если у вас есть якобы аудио запись, то мне не надо доказывать вам как сотрудник дерзила клиентам.

4. Про цвет кожи, расовую принадлежность я и не писала.

А про дефекты в речи - это не упрёк, а идентификация сотрудника, так как бейджа не было.