Фотолэнд

Сеть фотоцентров
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Заказала фотографии 08.04.2018г в 10 утра. Сказали, что получить можно 09.04 после 17ч, как указано в чеке. Сегодня 12.04. фотографий НЕТ. Вы предупреждайте, что у вас заказ нужно несколько дней ждать!

Ирина, добрый вечер!

Спасибо, что написали о проблеме задержки заказа. Обычно наши заказы всегда выполняются в срок, возможно, что есть веская причина, которую нам стоит выяснить.

Приносим искренние извинения за задержку и просим Вас связаться с нами или оставить контактные данные.

Получила фотографии, которые заказывала по интернету. Была удивлена, отвратительному качеству. Фотографии имеют жёлтый оттенок.Былый цвет на фото, вообще отсутствует. Больше в этот фотосалон не обращусь.

Заказала через интернет.

Была возмущена цветом фотографий, написала отзыв.

Перезвонили на следующий день, пояснили, объяснили, разобрали причины.

Учли разницу во времени, потому что я из другого города.

Довольна!

Внимательное отношение подняло настроение на весь день!!!

Здравствуйте, Анна!

Спасибо Вам за отзывы, которые тут оставили! Каждый из них важен и делает нас лучше! Мы очень рады, что нам удалось прояснить ситуацию и разрешить недоразумение.

Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов!

Анна Романова написала 2 отзыва об этом месте

Ужасное обслуживание

Стояла 20-30 минут!!!! Медленно работают, очень медленно!!!!

В итоге, нужно было распечатать билет на автобус, распечатали в очень маленьком формате!!!! Что-то сидела делала, делала в компьютере, в итоге сказала «ну, не печатает»!!

Не «извините», ничего!!!!

-1 клиент в вашем салоне!!!!

Анна Романова написала 2 отзыва об этом месте