Фотолэнд

Сеть фотоцентров
  • Красный проспект, 59 — цокольный этаж
  • Красный проспект 110 м

Это просто ужас!!! Скидываю заказ на сайте в форме произвольные заказы, прикрепляю файл. Всего то напечатать несколько этикеток на самоклейке. Перезваниваю по телефону интернет магазина, где отвечают, что эти заказы к ним не приходят, а приходят в другое место. Звоню по предоставленному номеру в другое место - там моего заказа в глаза не видели, пол-часа уточняют какие на самом деле этикетки, хотя я называю нужны мне размер, в итоге говорят, что не работают с интернет-заказами и предлагают привезти файл на Красный проспект. На мое возражение, что придется из-за 100 рублей кататься 2 раза через весь город предлагают отдать заказ в интернет магазин, который меня к ним и отправил сказав, что не работает с такими заказами. На попытку выяснить тогда - куда все же ушел мой заказ - ничего внятного!!!

В итоге убитый час, нервы на взводе. За это время доехал бы до минитипографии через 2 остановки и все напечатал, как в прошлом году. Нет дернуло меня связаться с их сервисом. Еще в прошлый раз насторожился, когда заказ найти не могли.

***

Отдыхайте! Я подарю людям обычное шампанское с обычными этикетками. А фотолэнд - последнее место куда я обращусь когда - либо с вопросом связанным с фото.