Фотолэнд

• Красный проспект, 59 — цокольный этаж
  • Красный проспект 110 м
  • Метро Красный проспект 50 м
ilikesweets написала 2 отзыва об этом месте

Про обслуживание я уже писала, и вот, получив свои фото на стекле, могу оценить качество самих услуг печати. Разочарование, негодование, расстройство - примерная последовательность чувств. Фото запечатаны каждая в пленку, и все три обмотаны вместе пленкой, к тому же каждое фото заклеено защитной пленкой - на месте посмотреть не получилось. Фото были идеального качества, я даже не думала, что их можно как-то испортить.

Во-первых, на всех трёх фотографиях добавилось какое-то "зерно". Не знаю как правильно это называется, но были они четкие, "гладкие" контуры, а получилось все "зернистое". Второе, и самое ужасное - искажение цвета. Муж стал бледным вампиром с яркими губами, как будто накрашенными помадой, а у меня появился жесткий румянец, полученный от обморожения или натирания наждачкой. Я уже молчу про другой цвет волос и цвета одежды.
И в-третьих, на всех фото сверху проходит непонятная полоса!

Никто об изменении цветопередачи не предупреждал, о возможных трудностях печати тоже. На выставочном образце с цветом и яркостью все в порядке! Не стала возвращаться, потому что, не вижу возможных решений проблем 😔 Вероятно, это все, на что способен принтер, и исправить не получится (наверно бы тогда сразу нормально напечатали). Или вернут деньги и заберут себе фотографии, поставят как выставочный образец-тоже не вариант, не хочется быть на выставке. Плюс праздники. На всякий случай сохранила чек, возможно, все-таки не оставлю это без внимания.
Фото для сравнения (то, что напечатано/оригинал) прилагаю.