Фотолэнд

Сеть фотоцентров
  • Красный проспект, 59 — цокольный этаж
  • Красный проспект 110 м
  • Метро Красный проспект 50 м

Пришла в Фотолэнд, чтобы проявить фотографии (10 шт).
Сказала продавщице, что нужен формат 21*30 (этот размер чтобы в фото влезало в папку/мультифору) , мне ответили хорошо, сказали подождать 3 часа.

Пришла в Фотолэнд, чтобы проявить фотографии (10 шт).
В назначенное время я подошла в Фотолэнд, показала квитанцию с оплатой, девушка взяла её. Искала девушка фотографии минут 10, а потом отдала их в руки. Посмотрев на фотографии ужасно удивилась качество УЖАСНОЕ, а также меня выбесила некомпитентность девушки, я , что должна в руках нести фотографии? Попросила упаковку, поехала домой.
Оказавшись дома решила положить фотографии в папку, и что вы думаете? они были не заданного размера!!!!! Вместо 21*30 ( даже в квитанции был написан этот размер) у меня фото 21*31, и этот лишний сантиметр торчит из папки!!!!!
Решила позвонить в прекрасный фотолэнд, и что вы на этот раз думаете? Из двух телефонов не берет ни один!!!!
Если вы не хотите таких проблем, НЕ ХОДИТЕ туда!!!!

• Размер фотографий и фоторамок отличается всегда. Например, рамка 20*30, фотография будет 203*305. Это относится ко всем форматам, зайдите в любой фотоцентр и спросите.