Фотолэнд

Сеть фотоцентров
  • Красный проспект, 59 — цокольный этаж
  • Красный проспект 110 м

Жалко, что я не почитала отзывы перед тем как сюда идти. Воспользовалась услугой оперативная печать.

Из плюсов - хорошее качество печати

Из минусов - персонал и скорость. Купила рамку здесь же, попросила девушку напечатать под эту рамку постер.

Из плюсов - хорошее качество печати

Во-первых, печаталось это 40 минут! При том, кроме меня подходило всего 2 человека, то есть загрузки не было. Естественно, с обеда я опоздала на работу, что испортило настроение.

Во-вторых, девушка напечатала не для рамки. То есть рамка формата чуть короче, чем А3, лист придется обрезать и рисунок будет некрасиво смотреться, т.к. с боков он с белой рамкой, а сверху и снизу обрезан. Я ей указала на это и попросила переделать, на что услышала возмущения:

- Я не знаю где вы такую рамку вообще взяли

- У вас 5 минут назад на другой кассе

- У нас нет бумаги под такую рамку

- У вас же есть обрезка. Разместите рисунок с учетом размеров этой рамки, напечатайте и обрежьте

- Вот делать мне больше нечего как это всё вымерять. У меня другой работы полно. Надо уже вымерянные эскизы приносить.

Девушка в итоге перепечатала, но всё равно не так и на бумаге ниже качеством. Молча с гордостью положила передо мной и больше ничего не сказала.

По мне - задача вот выеденного яйца не стоит: посмотреть на купленную мной рамку, линейкой померить длину и ширину, в кореле из которого вы и так печатаете, направляющей "отрезать" лишнюю длину стандартного формата, разместить картинку по центру, напечатать. Это дело 1 минуты с линейкой и в кореле + 5 минут на печать. Вместо этого 1 час ожидания и переделывания, нежелание решить проблему и хамство.

Вы можете сейчас написать, что вымерять не задача сотрудника, что нужно приходить с готовыми эскизами. НО рамку я купила у вас же и девушка выслушав мою просьбу напечатать для этой рамки кивнула. А потом просто не сделала, нахамила, задержала и переделала неправильно. Такое отношение в центре города заслуживает отзыва на Флампе. Не рекомендую сюда обращаться, потому что шаг влево - шаг вправо от привычной им задачи, и сотрудники не хотят включать голову и шевелить пальцем.