Фотолэнд

Сеть фотоцентров
  • Красный проспект, 59 — 1 этаж
  • Красный проспект 110 м
  • Метро Красный проспект 80 м

Широкий спектр услуг, и не такие задранные цены как в других фото и полиграфических центрах. Люди пишут негативные отзывы от своего невежества, не более того.

• Я знаю, что это такое. Люди говорят, что качество у напечатанных фотографий ужасное, например. Если они принесли фотографии с телефона плохого качества, то они и напечатаются соответственно. Или что формат не тот напечатали (люди не понимают, что 10*15 это 102*153, а не ровно 100*150 и так со всеми форматами, а в полиграфии и совсем другие размеры). Думают, чтобы сделать что-то с картинкой, нужно нажать одну кнопку в кореле. И так далее.

• Люди указывают конкретные недостатки обслуживания/качества, и они объективно не связаны с невежеством. Кроме того, люди пишут о сравнении, когда приносят те же файлы в другой центр и получают печать лучше.

• Дария, сотрудники не дремлют, когда с помощью отзыва надо исправить аховое положение по рейтингу), многие 5-ти балльные написаны "никами" с нулевым рейтингом. Не первый год на Флампе, и мне это кое-о чем говорит).