Фотолэнд

Сеть фотоцентров
  • Красный проспект, 59 — 1 этаж
  • Красный проспект 100 м
  • Метро Красный проспект 240 м

Сегодня, 26.09.16 нужно было срочно сделать фото на паспорт. Начала выбирать фотоцентр. Не ожидала увидеть столько негативных отзывов про Фотолэнд. Позвонив в парочку соседствующих рядом с домом фотоцентров, поняла, что уж лучше рискну и проверю на себе работу Фотолэнд, в который обращалась последний раз 10 лет назад и была довольна. Позвонила на К.Маркса 3, трубку не взяли. Позвонила на Красный проспект 59, через 2,5 минуты состоялся вежливый и подробный разговор. Поехали на правый берег и не пожалели. Встретили хорошо, поправили причёску, попросили улыбнуться, показали два варианта фото, нам понравились оба :) Через 7 минут предложили на выбор 2 напечатанных варианта с обработкой (ретушью), фото получились огонь! Мы попросили одно обработанное фото для себя, на всякий случай, уж очень хорошо вышло :) У нас уточнили на что или куда отправить. Тут же отправили на почту, мы перепроверили, всё пришло. Если ещё когда-нибудь потребуется фото для документов, то поедем сюда. Буду рекомендовать знакомым. Отличная работа!