Фотолэнд

Сеть фотоцентров

Частенько пользуюсь услугами Фотолэнда, но каждый раз в разных местах. Магазин на Титова был мне очень близок к работе, поэтому, когда захотела сделать незамысловатый подарок близкому, выбор пал именно на него. Светлана, которая принимала у меня заказ, помогла выбрать фотографию и оформление к ней для кружки.

p.s.: Читая комменты снизу, удивляет...

p.s.: Читая комменты снизу, удивляет как люди покупают себе технику и не могут научиться ею пользоваться, в особенности обладатели яблока.

• Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что смогли помочь Вам, оставив приятное впечатление)! Будем рады видеть Вас снова в нашем фотоцентре!