Фотолэнд

Сеть фотоцентров
  • Красный проспект, 42 — 1 этаж

Ай, ай, ай: принцип "доверяй, но проверяй" не сработал, вернее, сработал мне в минус.

Отзывы Фламперов об этом месте были больше негативными. я им не поверила, пошла сделать фото на документы и поплатилась, расставшись с 400 р за фото, которые тут же отправила в корзину - работавший здесь "стилист" добавив моему облику необычный акцент - волшебный зеленоватый оттенок волос - я не оценила.
Теперь проза: пришла сюда чтобы сделать фото на документы. Заказала 8 цветных фотографий, девушка сфотографировала меня один раз, показала, вроде бы ничего так, а на деле мне выдали фото с зеленоватым оттенком волос... Отчего сразу вспомнилась песня: "я водяной, я водяной.... Никто не водится со мной...".
Мне нужно чтобы все таки со мной водились, и поэтому по уже четкой наводке я получила в обычном паспортном столе 10 отличных фото с первого раза за 150!!!! Рублей.
Фотоленд, какой ты был раньше словами не рассказать, но теперь ни фото у тебя не сделать, ни фотоальбомов купить ... Стоит сплошной ширпотреб из пластика..., как 15 лет назад... Как на счёт бумажных страниц фотоальбома и уголков под фотографии?

Отстал от жизни.