Фотолэнд

Сеть фотоцентров
  • Красный проспект, 42 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 390 м

Нужно было распечатать фотографии разного формата. Пришла сюда на прошлой неделе. Оказалось, что нет глянцевой бумаги нужного размера. Расстроилась, т.к. не думала, что в таком месте ходовых размеров может не быть. Но это моя оплошность. Девушка дала телефон, сказала позвонить в понедельник и уточнить, есть ли нужная бумага. По телефону сказали, что всё есть.
Прихожу оформлять заказ, девушка говорит, что бумаги одного формата нет. Я говорю, что звонила, сказали: "Есть". Девушка переговорила с коллегой, бумага в наличии, всё оформили, оплатила.
Захожу за фотографиями. Отдают молча конверт. Проверяю в магазине - 3 фото нет. Спрашиваю девушку. На что она мне говорит, типа ах да, этой бумаги не было. Звонит и просит завтра напечатать мои фото. Занавес.
Мне оформили заказ, сказав, что всё есть, а по факту опять идти за тремя фотографиями. А я не в соседнем здании нахожусь. На конверте никаких пометок. Мне ничего не сказали при отдаче. Я сама случайно обнаружила, что заказ выполнен не полностью. Что за сервис?
К качеству печати вопросов нет.
Совет тем, кто хочет распечатать фото: звоните заранее и узнавайте о наличии бумаги (хотя это меня не спасло). Просите, чтобы записали контакты и информировали о возможных проблемах.
Пишут, что есть хорошие альтернативы Фотолэнду. Надо присмотреться.