Фотолэнд

Сеть фотоцентров
  • Красный проспект, 42 — 1 этаж

Отвратительно! Пришли с мужем сделать фотографии на документы. Мало того, что фотографировал нас человек явно не умеющий это делать, так еще и качество фотографий просто ужасное. Моя фотография на паспорт (с которым мне до 45 лет ходить) полосила разными цветами, фотография не была обработана совсем, какие-то темные круги и пятна. У мужа на фотографии ч/б получилось просто черное лицо. В шоке оплатив это "чудо" вышли расстроенные. Хорошо вспомнили про парня в соседнем здании, который сделал все в лучшем виде, но это уже другой отзыв )

• Добрый день! Наша компания благодарит Вас за отзыв. Нам действительно важно Ваше мнение о нас. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. В отношении сотрудника, по вине которого, Вы не получили качественных фотографий, приняты меры.

Вы можете обратиться в наш фотоцентр и мы переделаем фото и бесплатно угостим Вас кофе:)