Фотолэнд

Сеть фотоцентров
  • Красный проспект, 42 — 1 этаж

У меня никогда не было таких ужасных фотографий.

Пришли с парнем сделать фото на документы. Делала в разных фотолэндах и всегда было хорошее качество. Но, видимо, не в этом филиале такие слова не слышали.

У меня никогда не было таких ужасных фотографий.

Завели в маленькую, очень маленькую комнатушку. Молодой человек приступил к своей работе, на расстоянии вытянутой руки начал творить "шедевры" на фиксовый объектив. В итоге на фотках лицо расплющило по всей площади, искажения нереальные.

Почему не проводите хоть какой-нибудь инструктаж по тому, какие должны быть фотографии на документы и как их сделать качественными?

Так это еще полбеды.

Печать тоже не очень хорошего качества, цвета очень блеклые. И содрали за это дело как за срочную печать, хотя ни о какой срочности речи и не было, молодой человек почему-то сам так решил.

В общем, не советую фотографироваться тут на документы.

• Добрый день! Наша компания благодарит Вас за отзыв. Нам действительно важно Ваше мнение о нас. Приносим извинения за испорченное настроение! Мы будем работать над качеством нашего сервиса!