Фотолэнд

Сеть фотоцентров

Писать -то напишу, но вряд ли руководству интересно знать что-либо о качестве работы своих подразделений - несмотря на плохую "прессу" здесь нет ни одного сожаления. Так что рассказ об очень плохом уровне сервиса мало что изменит. Жаль 15 минут ожиданий ( очередь в 1 человека, однако) после которых напечатать 1 ( одну!) чёрно-белую фотографию мне обещали на следующий день к вечеру. Впрочем, потом передумали и поразили или меня новым сроком - завтра, а .скорее , после выходных. "Сбой машины". Я не заметила и следа от огорчения сотрудника, когда он возвращал мне деньги. Пришлось ехать на Лазурную 24 , где мне с максимальной вежливостью сделали искомую копию за пару минут. Фотолэнд равнодушен и неповоротлив.

• Добрый день! Компания приносит Вам свои извинения за данную ситуацию и Ваше испорченное настроение, Мы бы очень хотели разобраться в этой ситуации.
    Уточните, пожалуйста, когда обращались в нашу компанию и с кем из менеджеров общались. Мы обещаем провести внутреннюю проверку и принять меры.

• Спасибо за интерес к моему отзыву. Мне до сих пор непонятно почему организация работы не позволяет сделать копию фотографии в присутствии клиента . Зато мне пришлось 15 минут ждать , когда сотрудник завершит обработку ещё до меня сделанного снимка , но фото моему предшественнику тоже обещали напечатать завтра. Что же до меня, то свою историю я уже рассказала , на следующий вечер я ушла из салона (?) без фотографии и без гарантии. что получу завтра. Что такое в вашем ремесле "сбой машины" мне так же понять трудно. Имена того. кто принимал заказ и того .кто не смог мне его отдать я не знаю.Обращалась в филиал на Богаткова , кажется, 15 (16) июня.Возврат моих денег за невыполненную в срок работу должен быть зафиксирован . Надеюсь на лучшее в жизни и работе всех участников случившегося. Цены услуги у вас объективно ниже. Но и только.