Фотолэнд

Сеть фотоцентров

Пару раз обращался. В первый раз нужно было напечатать две фотки 10х15. Девушка сказала, что если делать сейчас у них на принтере, то у фото будет какой-то там оттенок. Если же делать "как надо", то это нужно ждать как минимум сутки, т.к. солидного оборудования там по видимому нет. Сами фотографии получились как мне показалось немного светлыми, словно кто-то пожалел краски. Для бытового использования конечно сойдёт.

Во второй раз обращался с печатью фотографий большого размера А4 и 30х45. Пришел в пятницу. Сказали зайти в понедельник. Зашел в понедельник, а мне сказали что машина из-за дождя (!) не может сегодня подвести фотографии. Я любезно сказал, что фото мне нужно сейчас ибо завтра утром улетаю. Девушка позвонила куда-то, поторопила кого-то и я забрал фотографии вечером.

На счёт цен не могу судить т.к. не часто пользуюсь данной услугой.

Оценка в целом удовлетворительная. Логистика похоже хромает. Потенциал филиала не раскрыт.

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Мы будем работать над качеством обслуживания нашего филиала! Будем рады видеть Вас вновь в нашем фотоцентре!