Фотолэнд

Сеть фотоцентров
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Были один раз с супругой, вроде обслуживание нормальное, вежливо без грубости. Делали фото на документы и копии снимали. Всё быстро, время ожидания минут 10. В остальном врать не буду, но если срочные фото на документы и ксерокопии снять, то можно смело сюда обратиться.

Добрый день, Честный комментатор!

Спасибо за положительный отзыв.

Рады, что открыли нас для себя!

Ждем Вас снова.

Хотя бы вежливые и не отказываются распечатать. Фото на матовой бумаге по 200р за штуку, ну отлично, когда больше уже не где придётся но вообще на пачку в 150 листов матовая бумага дороже глянцевой на 20 копеек с листа, не в 10 раз. Денег не жалко, но второй раз не приду и никому не посоветую.

Добрый день, konst.

Спасибо за отзыв.

Просим уточнить когда Вы обращались в наш фотомаркет и какую печать заказывали.

Согласно прайс-листу печать фото 10х15 - 14рублей (готовность на следующий день),

моментальная печать 10х15 - 20 рублей.

Документальное фото - 200рублей. Печать документального фото с файла заказчика - 250руб.

Добрый день, Саша Борискина.

Приносим Вам извинения за некорректное обслуживание со стороны наших сотрудников.

Сегодня с Вами свяжется руководитель розничного направления для решения сложившейся ситуации.

Мы приложим все усилия, чтобы качественная фотокнига оказалась у Вас на руках как можно быстрее.

Постоянно пользуюсь услугами Фотолэнда, девчонки просто молодцы. Вчера, пока ждал, когда мне пришлют документы , был свидетелем этого конфликта с 27 фото. Товарищи, если вы нездоровы, не портите жизнь людям. Девочки, так держать. Не расстраивайтесь. Есть и хорошие клиенты))))

Добрый вечер, Александр!

Спасибо, что пользуетесь нашими услугами.

Ждем Вас вновь.