Фотолэнд

Сеть фотоцентров
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 220 м
  • Магазин Кристалл 300 м

Нужно было сделать фото на документы. Так как было воскресенье, не все фотосалоны работали. Решили сделать в Версале на Маркса. Цены выше чем в остальных салонах. Фото разных размеров стоят одинаково - 180 рублей. За срочность - 200 рублей. Я спросила, в течение которого времени будут делаться фото за 180 рублей. Ответили - полтора часа. Ок, согласились. Нужно было несколько комплектов разных размеров. Временем располагали, решили пока прогуляться по ТЦ и подождать. В итоге: фотографировался мой муж и ему сказали ожидание - 10! минут. Хорошо, подождем. Про цену ни слова. Фото готовы, собрались оплачивать и нам считают по 200 рублей! За срочность типа! Я говорю, мы вообще-то не просили срочно, собирались подождать и за 180 рублей, почему про цену говорите только сейчас! На что мне отвечает сотрудник - ну все же просят срочно. Это ответ сотрудника? А если все будут делать что-нибудь плохое, он также будет отвечать? Да уж. Вместо извинений, что неправильно понял нас, тупое молчание и уткнувшийся взгляд в монитор компьютера. Так что если не хотите неприятных сюрпризов по цене на кассе, данный салон не советую никак. Причем ценник намного выше, чем в других салонах. 1 звезда только за интерьер.