Фотолэнд

Сеть фотоцентров
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 220 м
  • Магазин Кристалл 300 м

Отзыв будет об интернет-магазине, но забирать заказ я должна была именно здесь. Это, конечно, ни в какие ворота не лезет. Сделала заказ 22 июня, кружку-хамелеон ко дню рождения коллеги (27.06), собственно сайт обещал в течение 2-4 дней выполнить заказ. Смс пришло о том, что заказ поступил в печать, аналогично пришло письмо о том же. А дальше тишина... 29 июня я начала им звонить, один номер отключен за неуплату, другой не отвечает, на письмо тоже ноль реакции. 30 июня я зашла в личный кабинет на сайте и увидела, что 24 числа статус обновился на "Доставлено на склад". Ну думаю, что он там так долго, уже все сроки, блин, прошли. Злая я, дозвонилась только 1 июля и то не с первого раза, и ОООО эврика!!! Оказывается, что сей статус означал, что заказ уже на месте выдачи в магазине! Но мне не было никакого уведомления об этом и как бы как Карл??? я должна была понять что "склад = место выдачи"??? Короче, я с вами больше не связываюсь (заказ получила и баста) и другим не советую... P.S. В магазине мне сказали, что заказ у них с 29 числа лежит... Вообще фееричные работники и сервис((((