FOTONASTENE

Мастерская постеров и фотообоев
  • Дуси Ковальчук, 1 к2 — 200 офис; 2 этаж
  • Обувной комбинат Корс 160 м

Если честно, тот факт, что большинство отозвавшихся о данной "организации" имеют один или два отзыва наводят на мысли.... Те реальные ребята, у которых все прошло хорошо с фотообоями - примите мои искренние поздравления! кажется, вам скорее повезло.
Как там в фильме "будь проклят тот день, когда...". Так вот будь проклят тот день, когда я случайно попала на сайт fotonastene.ru и привлеклась на интересное описание услуг.
Я даже не буду описывать в подробностях всю историю покупки фотообоев, иначе получится целая поэма. Попробую тезисно.
- всё обсуждали по электронной почте, по телефону, здесь проблем нет, за предварительное обсуждение услуг прям ставлю пятерку за операторскую работу! на этом, правда, заслуги данной "шаражкиной конторы" заканчиваются (другого выражения, к сожалению, подобрать не могу)
- "прекрасные" часы работы, прям клиентоориентированные - с 9 до 6 в рабочие дни, ПЛЮС обед, про который я узнала неожиданно уже на месте, приехав, когда не смогла пообщаться по поводу своего заказа. Кроме того, из 5 рабочих дней еще и не в каждый у вас есть возможность туда приехать. То есть теоретически там есть люди , но они всегда разные, передают друг другу заказы, мои слова, пожелания и т.д. 90% информации, к сожалению, теряется при таком способе.
- ладно , ближе к результату. Обои купила сама, предварительно уточнила, какие надо, привезла, получила подтверждение, что нормальные обычные обои, что они сами на таких печатают и все будет хорошо.
Чтобы заклеить всю стену мне хватало 3 полосы, оставалось бы пара-тройка сантиметров . Представители компании уговорили меня всё-таки печатать на 4 полосах, чтобы прям от края до края всё заклеить. Жалко конечно, лишний стык прям не хотелось делать, но убеждали, что так будет лучше. Итак тадааам! забрала закрученные в тубы и заклеенные скотчем обои. ЧТо делает нормальный человек? правильно, везет домой. А вот сотрудники фотонастене считают, что я должна была все обои видимо разложить прям в офисе (хочу заметить, что заказывала на 2 стены , по 8 кв.м. каждая). А все почему? а все потому, что когда мы раскрыли обои дома, то выяснилось
а) обоев не хватает на всю ширину стены, хоть там и было уже 4 полосы
б) качество - отвратительное! краска отваливается прям кусками
в) отсутствует большой остаток (больше 5м) белых обоев
и самое эпичное
г) ОТСУТСТВУЕТ ОДНА ПОЛОСА РИСУНКА
вот просто ее нет и всё.

Что по этому поводу думали представители конторы "Шараж-монтаж" (она же fotonastene)? Правильно, что кусок рисунка и остаток белых обоев украли мои строители (которые между прочим, друзья семьи, и вряд ли нормальному человеку нужен кусок непонятного рисунка размером 80см на 260 см)! гениально просто! ржали вместе со строителями, правда, не смешно мне уже, честно.
Долго ругались опять же с разными сотрудниками, в итоге мне с барского плеча сказали , что у них есть в наличии разные фактуры (тем более это были обычные обои из Леруа Мерлен, на которых же сама организация и печатает) и мне допечатают полосу. обещали подобрать точно такие же обои. Ок, сделали, вроде хоть что-то, хоть как-то попытались исправить свой же косяк (хотя да, на варианте, что обои вылетели в окно, мы всё же остановились). Что я вижу , открыв привезенную тубу? Это просто конец, товарищи. Обои другой фактуры, но самое печальное - вместо одной полосы (а мы помним, мне их уже сделали 4 вместо 3) я вижу там 2 куска. да-да, два куска, то есть горизонтальный стык. То есть один кусок метровой длины, а второй 1.60 м. Что тут сказать? ничего цензурного, что фламп мог бы опубликовать. В итоге обещали даже выехать на квартиру, посмотреть, как это выглядит, но к сожалению, никто не приехал. трубку при звонках с моего номера телефона вообще не берут.

в общем что я хочу сказать. за сайт - пятерка! описание прям прикольное. Думаю сотрудникам можно развиваться в данном направлении - писать контент для сайтов. А вот с фотообоями и с клиентоориентированностью - беда. Лучше с этим завязывать. Моё расстройство по всем пунктам не знает границ.

Надеюсь, мой отзыв отвадит направит всех его прочитавших в любую другую фирму

p.s. сама работаю с клиентами и меня бы уже давно уволили за такую работу и такое отношение

p.p.s. если бы было время, занялась бы этим делом через суд. Уж очень жалко время и деньги потраченные. Но, к сожалению, сейчас такой возможности нет