Фоторамка

Мастерская фотопечати
  • Кошурникова, 45 — 1 этаж
  • Золотая Нива 70 м

Разбавлю положительные отзывы.

Вежливые сотрудники - этого не отнять. Сотрудники, которые идут навстречу клиенту - тоже да.

Разбавлю положительные отзывы.

А теперь про качество печати. Первый раз печатала фотографий десять разных форматов - пришла забирать, а меня ставят перед фактом, что на фото полосы и я могу забрать эти или перепечатать фото. Поскольку на фотографиях был мой сын, я забрала с полосами. Неприятно было думать, что данные снимки отправятся в мусорку. При том никакой скидки мне сделано не было, я отдала полную стоимость фотографий.

Решив, что случай был единичный и ребята исправятся я посетила данную фотомастерскую ещё пару раз. И оба раза опять эти полосы.

Поскольку плачу я все-таки за качество, а не за вежливое обращение, то такая оценка. Наладьте работу принтера или не беритесь вовсе за печать фотографий😔🙄

• Благодарим за ваш отзыв!Обязательно исправимся!Если вас не затруднит, прикрепите фото с полосками к комментарию для того,что бы оценить характер брака.

• Вы знаете, фотографии мы печатали для отправки в другой город родственникам. Но ради интереса мы обязательно еще раз зайдем и распечатаем фото для себя) и я обязательно еще раз проверю качество печати) что касается фото-так вы спросите девушку, которая у вас работает. Она же сказала-на фото полосы, будете забирать или перепечатывать. Вот и пусть ответит вам на вопрос, какого характера был брак.)