• Карла Маркса проспект, 30 — 831 офис; 8 этаж
  • Студенческая 390 м

Здравствуйте, читатели и те кто только приобрел фотоаппарат и ищет хорошую фотошколу.

Если Вы хотите разобраться с настройками и приобрести знания и опыт работы в фотошопе, то курс фотографии в школе Александра Козлова вам в этом поможет . По счастливой случайности, я обучалась в школе Александра Козлова и могу с уверенностью сказать, что лучше школы я не встречала. Самое главное в каждой школе это учитель,

именно он будет расширять вашу «картину мира» в плоскости фотографии. Именно на основе его знаний и видения мира будет формироваться Ваше виденье фотографии. Именно он научит нас увидеть красоту и дать жизнь фотографии.Поэтому более важным становится качественный подбор информации.

Теоретическая часть была очень важной. На мое мнение она задает тон всех последующих занятий,затягивает в таинство фотографирования.

Курс очень понравился, вся информация предоставлялась доступным понятным языком и усваивалась очень легко. Несколько часов занятий вообще не ощущались и проходили на одном дыхании, было весело, интересно, занимательно, теория и практика сразу на месте. Съемки проходили в разных местах с разными источниками света, что очень полезно для начинающего фотографа. Ведь была возможность пообщаться с моделью и самостоятельно ставить в нужные позы и поработать, а это очень хороший опыт для дальнейшей работы и правильного общения с моделью во время съемки. Я узнала секреты детской, партретной, уличной и студийной съемки, научилась работать со светом и разными отражателями, которые создают интригующий и интересный эффект в фотографии и делают более яркой и привлекательной. Все занятия сопровождались приятной атмосферой, вкусным кофе и печенками.

По итогам обучения я получила то, зачем шла на

этот курс. Я хотела в любой ситуации чувствовать себя уверенно, знать и понимать, что зачем надо делать. У меня это получилось. Говорить о том, что я стала делать шедевры, как у Александра, не буду. Потому , что все приходит с опытом. Сталкиваюсь ли

я с проблемами при съемке? Такое бывает, важно, что я научилась их решать. После полученных знаний я посмотрела на мир фотографии другими глазами и поняла куда мне двигаться дальше.

Кроме того, что Александр прекрасный специалист в своей области, он еще и отличный психолог. Вселяет уверенность в себе и в своих силах. Это очень важно. Ценно то, что даже закончив обучение, можно рассчитывать на консультацию. В общем, школа оправдала и даже превысила мои ожидания.