• Карла Маркса проспект, 30 — 781 офис; 7 этаж
  • Студенческая 600 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 230 м

Случайное всегда с ЛУЧА. Между самолетом Москва- Новосибирск и дорогой до Алтая было несколько часов. В эти несколько часов встретила Сашу Козлова, на мой взгляд одного из самых лучших фотографов Новосибирска и не только Новосибирска. С Сашей познакомилась 12 лет назад когда только только начинала свой путь во фламенко, а Саша только только начинал свой путь как фотограф. Именно с его нескольких удачных фото начался мой вертикальный взлет в карьере во фламенко, и сегодня я уже в Москве и гастролирую по всей России.

Вот и сейчас, буквально короткая встреча в кафе и несколько снимков. И как всегда одно фото лучше другого. Я даже сама не ожидала что так легко и непринужденно получатся наикрасивейшие кадры. Я не перестаю удивляться Сашиному Таланту, то ли секрет в его удивительной способности раскрывать человека перед камерой, то ли в волшебном нажимании кнопки фотоаппарата в самый нужный момент, когда человек открыт и искренен. Его видение, ракурс который он берет, непринужденность и естество делают фото не просто красивыми, а шедеврами мастерскими и авторскими. Благодарю тебя Саша)