• Каменская, 32

Курс "основы фотографии"

Курс "основы фотографии"

Купила я себе зеркалку и думала, что этого вполне достаточно для создания шедевров) Ан нет, потыкалась с полгодика и решила посетить курсы какие-нибудь, чтобы наконец понять, на какие кнопочки тыкать, а главное зачем) И набрела на курсы фотошколы Анны Масловой. Решающим фактором выбора было наличие курсов в Академгородке. И так (хвала небесам) я попала на самые крутые курсы по основам фотографии в Н)

Анна - потрясающий человек, непревзойденный профессионал и просто талантище! Занятия ведет непренужденно, умеет работать с аудиторией, прямолинейная, чуток жесткая, но дружелюбная) Помню, она на первом занятии сразу сказала, что оценивать наши работы будет строго, и чтобы сразу не обижались=) Сами занятия построены грамотно, преподается всего (нужного) по чуть-чуть (настройки, свет, построение кадра, выездное занятие, LR, Photoshop и др.), но на первых порах этого кажется даже много) На выполнение домашек у меня уходили ночи (училась в университете тогда, другого времени просто не было), но всю усталость как рукой снимало, когда на следующий день работы оценивались на 4ки в 5ки=)

Прошло уже много времени с момента посещения курсов Анны, но полученные знания помогают до сих пор) Как минимум, я отучилась говорить слово "фотки" и навсегда запомнила, что "вспышка-зло"=)