• Каменская, 32

Фотоаппарат у меня 10 лет и только сейчас (!!!!!!!) я поняла (наконец-то!!!) как связаны между собой параметры, как можно снимать на ,,м" и, главное, как важен свет и как можно избежать ужасных теней на лицах =). Понравилась атмосфера и конструктивная критика при разборе домашнего задания.

• К сожалению, не узнаю в гриме, но Спасибо большое тебе за отзыв:) и приходи на наш Фотошкольный День Рождения:) 7 лет уже будет:) 7 февраля в 19.00 на Фрунзе 124:) Вход самый правый, если стоять лицом к зданию:) 4й этаж:)

• Хочу сказать Анне отдельное спасибо за ее энергетику и ту любовь к своему делу, которой она заражает! Анна, ты не просто мега-художник, но и очень талантливый педагог. Говорю как юный педагог педагогу со стажем 7 лет)). Ты меня многому научила, кроме фотодела. Спасибо и удачи во всех новых проектах!!!