• Каменская, 32 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 460 м

Если вы хотите научиться фотографировать, то смело выбирайте эту школу. Нажимать кнопки и крутить колёсики вы точно научитесь, у вас просто не будет выбора, но это не главное. Ваша жизнь поменяется всего лишь за один месяц. Работать придётся много, очень много, но результат стоит того. Только учтите, что вам нужно будет свободное время и свобода передвижения. Можно прийти в школу с нулевым уровнем, только приготовьтесь, что будет сложно (это я про «Основы»). Здесь вам точно не будет скучно, зато будет страшно, весело, тяжело и очень интересно. У Ани очень серьёзный подход к обучению (да и ко всему остальному), она действительно заинтересована в результате, переживает за каждого своего фотошкольника. Очень здорово, что есть именно такая школа и именно такая Маслова, которая пробует и не боится!

Надя, спасибо тебе огромное за такие теплые слова:) Ты написала абсолютно правильно и про свободное время и про серьёзный подход к обучению, и про то, что у нас весело:) Спасибо, дорогая:) Маслова.