• Каменская, 32 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 460 м

Ань, спасибо тебе! За эти мозгодробительные домашки (хотя у нас с этим было попроще, чем у предыдущих групп), за погружение с головой в мир света, который действительно начинаешь видеть, за то, что я полюбил рисовать, в конце концов! Твоя школа вообще способствует открытию неожиданных талантов :) Например талант ползать за кулисами Оперного так, чтобы оставаться незаметным из зала - бесценно, я считаю :)

Спасибо за твою уникальную методику обучения, закладывающую необходимый базис и заставляющую самому создавать свои кадры. Причем ты рассказываешь на занятиях такие вещи, которые я сам не смог узнать за предыдущие 10 лет увлечения фотографией.

Спасибо за то, что не бросаешь нас после окончания школы и постоянно проводишь совершенно уникальные мастер-классы. Да ради возможности поснимать за кулисами того же Оперного уже стоило у тебя отучиться! Ну и отдельное спасибо тебе за то, что я наконец начал целенаправленно снимать людей и мне это нравится.

Так что это - тебе, с благодарностью и любовью :)

• :) а я могу сказать в свою очередь, что очень переживала за тебя:) и то, что ты все-таки смог сделать нужные шаги в нужном направлении - для меня просто бесценно:) И за это тебе отдельное огромное спасибо:) Маслова.