• Каменская, 32

Наконец-то дошли руки написать отзыв=)

Прежде чем выбрать фотошколу, я, конечно, изучила разные варианты, но обстоятельства и интуиция привели меня к Масловой. Наверное, зацепило то, что будут домашние задания и халявы не ожидается, а я люблю сложности.

Наконец-то дошли руки написать отзыв=)

Про домашние задания. На занятиях разбираются работы каждого ученика. Каждое задание на определенную тему. И если вы ждете чего-то вроде "Девушка в лесу обнимает березу", то нет, нет и еще раз нет. Некоторые темы настолько абсурдны, что неподготовленный человек с улицы может не понять совершенно ничего, но все дело в том, что смысл как раз-таки сломать шаблон в твоей голове, заставить думать, взять у соседа стремянку, купить лампу наконец-то, вспомнить, у кого можно найти аккордеон и научиться искать свет вечером после работы в ноябре xD

И будьте готовы к критике, к такой конструктивной критике и беспристрастной, потому что вы пришли учиться.

Для меня самым большим прорывом стало то, что с первого занятия я поставила режим М и до сих пор снимаю в нем.

Про бонусы.

Для фотошкольников работает закрытый форум, где можно почерпнуть нужную информацию, спросить мнение Сенсея, посмотреть, какие фотографии делают новые группы.

Различные мастер-классы "только для фотошкольников", как платные, так и бесплатные.

И я не знаю другой фотошколы, которая бы провела учеников за кулисы Оперного, а потом бы предоставила подробный разбор взлетов и падений с преподавателями художественного училища. Я еще долго буду под впечатлением и уверена, что впереди будет еще интересней.

Спасибо, Аня=)

Даша, дорогая:) спасибо тебе за такой отзыв:) Очень приятно читать про то, что ты так и осталась на М:) режиме Маньяков:)

Я сейчас планирую еще много чего интересного, так что на связи:) Маслова.