• Красный проспект, 39 — 406 офис; 4 этаж
  • Муниципальный банк 370 м

Была на нескольких лекциях Михаила. Здесь вас не научать фотографировать, здесь вам приоткроют глаза на ваши возможности и на их реализацию. Думаю, даже, если вы давно фотографируете, вы сможете почерпнуть для себя чтото новое, а если и не сможете, то можете хотя бы подискутировать на заданную тему. Лекции проходят как домашние посиделки: мило и уютно. Информация подаётся четко, кратко, без лишней воды, если чтото непонятно, вам это разжуют. Подача самой информации порой вызывает недоумение. Михаил любит полить кого-нибудь грязью, но конкретные авторы не называются, обсуждается именно фотография, а не сама личность, да и преподносится это как субъективное мнение, поэтому воспринимается данная информация нормально и особого раздражения не вызывает. Лекции определённо стоят своих денег и потраченного на них времени. Советую тем, кто уже умеет держать в руках фотоаппарат и хоть немного разбирается в том как его настраивать, потому что здесь вам не будут говорить нажми то, а это так, а вот тут покрутить, информация скорее для тех, кто хочет решить в какую сторону развиваться и с чего стоит начать это движение. На всякий случай повторюсь, что я была на нескольких лекциях, а научилась в школе.

Подача авторская. Стараюсь никого не обидеть.